21 Febbraio 2018
gli atleti
risultati: 1-108 / 108
lista
cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
ABDEL AZIZ AMIRAMIR 19-08-2008 [AQUILOTTI]
AGBARA JHON PAUL ONYEKACHI 02-08-2001 2 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
ANTONINI FEDERICO 08-05-1999 99
APOLLONI SIMONE 30-06-2001 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
ARDUINI SIMONE 28-05-2004 98 [UNDER 13 FIP]
BALDONI LORENZO 13-06-1998 7
BARBONETTI LUCA 29-06-2006 20 [ESORDIENTI]
BARNI FEDERICO 07-10-1998 40 [UNDER 20 FIP]
BASTIANINI FRANCESCO 17-02-2000 17
BATTILLOCCHI MATTEO 01-02-2008 [AQUILOTTI]
BIASCIUTTI DYLAN 08-08-2001 8 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
BIRSAN GABRIEL STEFAN 03-03-2006 [AQUILOTTI]
BOROCCI FLAVIO 28-05-1998 3 [UNDER 20 FIP]
BRUNO GIOVANNI 13-05-2001 97 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
CAMPANELLA TOMMASO 21-11-2006 [AQUILOTTI]
CAPANNA FRANCESCO 09-07-2003 17
CAPANNA LORENZO 04-06-1998 [UNDER 20 FIP]
CARDOSELLO LORENZO 20-11-2001 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
CASALINI TOMMASO 29-12-2006 [ESORDIENTI]
CHIAPPARINO MATTEO 31-03-2004 [UNDER 13 FIP]
CHIOSTRI CORRADO 25-06-2004 0 [UNDER 13 FIP]
CITTADINI FLAVIO 10-10-2006 [AQUILOTTI]
COCCI MARCO 01-04-1998 35 [UNDER 20 FIP]
D´AIUTO MARCO 09-08-2006 [AQUILOTTI]
D´AMATA ANDREA 21-03-2003 57
D´AMATA CLAUDIO 27-03-2008 [AQUILOTTI]
D´ANTONIO ANDREA 22-10-2006 [ESORDIENTI]
DE FORTUNA JACOPO 30-07-2004 78 [UNDER 13 FIP]
DE SIMONI LUCA 24-01-2000 4
DEL SOLDATO EMANUELE 19-09-2001 6 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
DESTRIERE EMANUELE 14-04-2005 [ESORDIENTI]
DI BENEDETTO LUCA 26-06-2001 26 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
DI FURIA ANDREA 26-05-2001 17 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
DI MARCO MATTIA 13-04-2004 95 [UNDER 13 FIP]
DURETTI NICOLO´ 24-05-2005 [ESORDIENTI]
DYLAN LOUIE ESPIN AQUINO 11-12-2005 [ESORDIENTI]
ENNISON SAMUEL 29-01-2001 4 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
FASCIA FRANCESCO 25-07-1998 50 [UNDER 20 FIP]
FERRI GABRIELE 25-07-1998 [UNDER 20 FIP]
FLORI FRANCESCO 22-02-1997 [UNDER 20 FIP]
FORMICA ALESSIO 03-03-1998 13 [UNDER 20 FIP]
GIRARDI GABRIELE 15-08-2002 9 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
GIUSTI LUCA 19-04-2006 [AQUILOTTI]
GRELLI ALESSANDRO 06-07-2008 [AQUILOTTI]
GRELLI LORENZO 15-10-2004 [UNDER 13 FIP]
IURESCIA GIULIO 20-12-2005 71 [ESORDIENTI]
LA FORTEZZA LORENZO 14-04-2005 [ESORDIENTI]
[UNDER 13 FIP]
LAZZARI VALERIO 28-09-2005 [ESORDIENTI]
LEONI MICHELE 22-07-2006 [AQUILOTTI]
LUCARINI FABIO 21-05-1998 23 [UNDER 20 FIP]
LUSTRATI DANIELE 10-06-1997 37 [UNDER 20 FIP]
LUSTRATI DAVIDE 02-01-2000 12
LUSTRATI GABRIELE 05-03-2003 12
MARCUCCI SIMONE 02-10-2007 [AQUILOTTI]
MARIANI PATRIK 24-12-2005 [ESORDIENTI]
MARSILI RICCARDO 21-12-2008 [AQUILOTTI]
MARTOCCHIA DAVIDE 03-03-2004 [UNDER 13 FIP]
MATIRA MARC RAVEN 07-05-2001 7 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
MATRIGALE VALERIO 13-02-2002 60 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
MAZZINI VALERIO 28-04-2004 92 [UNDER 13 FIP]
MELLACE LORENZO GIOACCHINO 14-05-2006 [ESORDIENTI]
MOSCETTA LUCA 20-07-1998 22 [UNDER 20 FIP]
NANNELLI EMANUELE 27-09-2006 [ESORDIENTI]
NORI RICCARDO 10-10-2003 5
PALLOTTI TOMMASO 28-04-2006 [AQUILOTTI]
PAOLUCCI GIUSEPPE 03-02-2007 [AQUILOTTI]
PATTI ANDREA
PATTI LORENZO 28-06-2006 [AQUILOTTI]
PICCIONI LORENZO 25-06-1997 [UNDER 20 FIP]
[SERIE D]
PIETRANGELI DANIELE 04-07-2004 24 [UNDER 13 FIP]
PINTO ANDREA 12-10-2004 96 [UNDER 13 FIP]
POTOCCO ALESSANDRO 18-05-1998 38 [UNDER 20 FIP]
PRESUTTI LORENZO 29-01-2007 [AQUILOTTI]
PRODOMO FRANCESCO [UNDER 13 FIP]
PRODOMO MARCO 15-05-2001 23 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
PROIETTI ALESSIO 12-07-2005 [ESORDIENTI]
[UNDER 13 FIP]
RONCARA´ LORENZO 14-10-2004 7 [UNDER 13 FIP]
SESSA TIZIANO 21-07-2001 11 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
SOLDI CLAUDIO 07-09-2001 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
SOLFANELLI FLAVIO 03-01-2007 [ESORDIENTI]
TOCCI RICCARDO 19-02-2001 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
TROPEA FABRIZIO 14-05-1997 55 [UNDER 20 FIP]
TUFANO DARIO 24-02-2007 [AQUILOTTI]
URSINI FLAVIO 07-12-2001 10 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
VALERIO EMANUELE 28-02-1999 [UNDER 20 FIP]
VENDITTI MATTEO 31-01-2001 30 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
VIGLIOTTI ANDREA 31-10-2006 [ESORDIENTI]
VIGLIOTTI FRANCESCO 30-03-2004 1 [UNDER 13 FIP]
VIGNATI PAOLO 27-01-2006 [ESORDIENTI]
VIGNONI FILIPPO 06-12-2005 [ESORDIENTI]
VITALI MATTEO 11-11-2002 [UNDER 16 CSI]
[UNDER 16 FIP]
ZINCONE GINO 15-03-1997 [UNDER 20 FIP]
ALOISE DESIREE 12-11-2002 [UNDER 16 Femm.]
CANDIDO GIORGIA 28-03-2004 3 [UNDER 13 Femm.]
[UNDER 13 FIP]
[UNDER 14 Femm]
CHIODINI FRANCESCA 07-03-2002 [UNDER 16 Femm.]
D´ANGELO ARIANNA 07-04-2004 [UNDER 13 Femm.]
[UNDER 13 FIP]
[UNDER 14 Femm]
GIOVAGNONI LIVIA 18-04-2003 [UNDER 14 Femm]
[UNDER 16 Femm.]
MARTOCCHIA FLAVIA 02-05-2002 [UNDER 16 Femm.]
PERONE SILVIA 28-02-2003 20 [UNDER 14 Femm]
[UNDER 16 Femm.]
TESTORIO GAIA LAVINIA 20-03-2002 8 [UNDER 16 Femm.]
BONOMI FEDERICA 12-04-2003 [UNDER 14 Femm]
[UNDER 16 Femm.]
DONATONE ALICE 01-08-2001 [UNDER 16 Femm.]
GATTI LUCILLA 13-05-2004 [UNDER 13 Femm.]
LAVIA GIULIA 09-02-2003 [UNDER 14 Femm]
[UNDER 16 Femm.]
LUCANTONI LAVINIA 18-07-2005 [UNDER 13 Femm.]
TAVAGNACCO GAIA 26-02-2002 [UNDER 16 Femm.]
VICENTINI ALICE 16-09-2002 [UNDER 16 Femm.]
PUGLIESE MARTA 14-10-2001 74
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata